Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
Алёнушка написала 3 отзыва об этом месте

С подругой по улице гуляли, как вдруг от улицы устали. И зашли мы в Рыбу.Рис, чтоб внутри перекусить.

Второй этаж отчего-то не функционировал, посему заняли стол у окна первого.

Второй этаж отчего-то не функционировал, посему заняли стол у окна первого.

Обслуживавшая нас в то утро "самая игривая" Софья, спросила, знаем ли мы об акции. Думали, что да. Оказалось, что нет. Кроме акции "при заказе напитка из основного меню все роллы за 129 рублей", сейчас действует акция "при заказе любого напитка из основного меню вся шаурма по 119 рублей". От судьбы не убедишь! И находясь в помещении, заказали уличную еду. Подруга шаурму с брусникой и мятой, я - с фалафелем и свёклой. И чайник "Фруктового пунша" на двоих.

Напиток принесли сразу, понравился очень. Насыщенного кораллового цвета и насыщенного фруктового вкуса. Как и всегда, милое дополнение к чаю в виде белого и тростиникового рафинированного сахара, а также кристаллизированного второго.

Шаурму ждали долго, но о замедлении в скорости приготовления Софья нас, подходя, дважды извещала, да и вкус стоил того. Подали на деревянных дощечках с ручками, обёрнутые в пергамент-комикс. Тортилья была до хруста запечённая, фалафель мягкий, с большим количеством рубленных зелени и моркови, свёкла нетвёрдая, Фета нежный.

Позже дозаказала американо. Принесли довольно скоро, НО! На краю чашки был след от явно давно засохшего кофе. Указала на это небольшое недоразумение Софье, на что она молниеносно отреагировала, отнеся переделывать. И вернули мне американо действительно от и до переделанным. Крепким и в меру горячим.

Спасибо за вкусную еду далеко не уличного уровня и по-домашнему гостеприимное обслуживание!

Алёнушка, спасибо за Ваши добрые слова!

Нам очень приятно, что абсолютно все важные пункты нашей работы Вы оцениваете на отлично :)

Хотим сказать в ответ, что будем продолжать соответствовать Вашим ожиданиям, и Вы всегда можете на нас положиться. Ждем Вас вновь!

• Алёнушка, спасибо за Ваши добрые слова!