Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

Запланировали с подругой встречу в Рыба. Рис на Ленина. Я недолюбливаю этот филиал, поскольку обслуживание здесь как повезет. При этом качество блюд очень достойное.

Несмотря на мои опасения обслуживание было отличным. Спасибо официантке за то что не оставляла наш стол без внимания и делала все для того, чтобы сгладить кое-какие недочеты (как, например, долгое ожидание блюд и грязная чашка в которой подруге принесли Американо).

Чистый, уютный и практически пустой первый этаж в первой половине дня произвел приятное впечатление. Здесь действительно хорошо завтракать или неспешно попивать чай, глядя в окно.

Ну и пожалуй, самое главное: вкусная, сытная, большая шаурма за 119 рублей по акции (при заказе напитка из основного меню). Шаурма с брусникой и мятой по-прежнему восхитительна. Рекомендую попробовать. Подача аккуратная.
Чай понравился, но чайничек проливается - вечная проблема Рыба. Рис.
Бокал белого вина порадовал охлажденным напитком и вполне приличным количеством для 55 рублей.

В общем, прекрасно и вкусно провели время. Спасибо :) Ставлю пять звезд и надеюсь, что минусы будут исправлены.

Aska, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось! Обязательно исправим недочеты. Ждем Вас вновь!!!!