Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Нет необходимости обосновывать 2 звезды данному заведению. Всё на фото. Роллы лава с соусом, который уже кто-то поел😁 Горячие роллы, простите, с не отрезанными жопками. И на мой вопрос, почему роллы полностью в кляре, официантка сказала, что такими они и должны быть. Сухо промолвив, удалилась, не став слушать какую-либо критику. Более менее низкая цена, дала тот плюс, что я поставила 2 звезды, а не одну.

amidala, добрый день!
Согласны, что ролл Лава выглядит неприглядно. Примите извинения. С поварами проведено дополнительно обучение. Горячие роллы не обрезают, это стандарт подачи, ведь они запеченные в кляре. Обязательно исправим Ваши замечания и ждем в гости снова!

• amidala, добрый день!