Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Очень медленное обслуживание. Заехали с подругой днём, в рабочий день, в надежде быстро перекусить. Заказали два супа и два салата. Обещали в течение 20 минут. По факту салаты принесли через 25, а суп через 45 минут. Вот и поели "быстренько". Уровень обслуживания упал ниже плинтуса. Официанты сонные, на нажатие кнопки не реагируют. При входе/выходе никто не встречает/провожает. Также отмечу снижение качества блюд. Суп Гекикаре Набэ совсем жидкий, прямо одна водичка с незначительными вкраплениями курицы. Салат Гютан Ясай представляет в основной массе овощи, с малой толикой отварного языка. В Рыбу.Рис хожу с основания и знаю как эти блюда выглядели и подавались раньше. Ставлю две звезды, потому что "бывает и лучше".

• Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Приносим извинения. Мы приложим все усилия, чтобы исправить указанные Вами недочеты и надеемся, что в следующее посещение Вы испытаете только положительные эмоции.