Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
Кнопа написала 6 отзывов об этом месте

Ооо дааааа!!!вы сделали это!!!!Yeah!!!!!привезли нам ролли без авокадо, как и просили, с первого раза, не передать этот щенячий восторг, который со мной случился, когда я открыла коробку и увидела там, аннет не увидела там авокадооо! Уииии! Спасибо за неиспорченный вечер👏🏼👏🏼👏🏼ну единственный минусик малюсенькие какое-то уж больно были, обычно больше делаете, но вкусно) и без авокадо👏🏼

Еще на днях переделывали заказ и заказывали еще дополнительно, все так же вкусно)

Ps: а ну и еще не нравится как теперь пакуется "зеленка" и имбирь, в пластиковую чашечку и пищ.пленку, крышек нет? и перестали класть баночки для соуса, дома их не напасешься

Кнопа, спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что в этот раз мы не подвели и Вам было вкусно)).

Извините за упаковку. Это форс-мажор, более такого не повториться. Если Вам необходимы баночки для соуса, сообщайте оператору - мы обязательно Вам упакуем в заказ. Приходи к нам и заказывайте доставку, всегда рады сделать приятным Ваш вечер!