Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Об этом месте можно сказать многое:)

Об этом месте можно сказать многое:)

Начну пожалуйста с акции по будням, можно действительно придти и покушать вкусно суши за достаточно небольшие деньги, акция все суши по 115 рублей очень здорово придуманная! Я обычно заказываю чай и пару тройку порций Суш:) Готовят просто замечательно, все очень вкусно, единственное народу много и ждать приходится не мало.

А ещё то, что рыба рис на Ленина работает круглосуточно это тоже отлично, когда я жду кого-то или хочу перекусить, иногда просто заглядываю с парнем:) Берём по кружечки пива, начос (который просто отличный) и какие-нибудь Суши:) Вообщем пускай ваше место стоит и радует гостей.

Alvot.zvezda , спасибо, что нашли несколько минуток поделиться с нами своим отзывом, нам очень приятно)

Рады, что посещения нашего суши-бара вызывают у вас вкусные и положительные эмоции))).