Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Мой офис находится рядом с разными кафе и на протяжении 2х лет изучаю их, и на обеды полюбилось ходить к вам. Когда муж в городе то и ужины периодически тоже.

Кушаю суп шиитаке в обед, иногда даже двойную порцию, но маленькая для меня личное вкуснее и гармоничнее по вкусовым сочетаниям. Также салат - Тори но шиитаке сарада, который подается в баночке, что придает интересность в трапезе и отличительную черту заведения.

Мне все нравиться. Иногда бываю с друзьями, вот им как-то не разу не везло. То блюдо не то принесут, но добавят молочный коктейль и дети выпьют. То они очень долго ждут, при этом опаздывают и им приносят не то блюдо. Но ребята честные и сразу все говорят официантам. Не знаю от чего зависит обслуживание, мне попадались хорошие и доброжелательные официанты. Всегда сыта и всем довольна, и кстати друзья с детьми от кухни в восторге в любом случае! Желаем процветания. Лично я рекомендую!

• Спасибо Вам за отзыв и преданность нашему ресторану. Мы будем стараться в дальнейшем радовать Вас кухней и обслуживание. А нюансы есть всегда, но мы постоянно работаем над улучшением качества блюд и сервиса. Всегда рады Вам!