Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Чеширский кот написала 2 отзыва об этом месте

21 августа, на ночь глядя мы таки решили посетить ваше заведение, и тут надо сказать, что после посещения ваших соседей (Шашлыкофф, Республика и Суши Терра), которые конкретно на Ленина показали отвратное качество блюд и сервиса - к вам шли уже с опаской, но т.к еще ни разу в жизни у вас не были - решили рискнуть.

Официанты - вежливые, не...

Официанты - вежливые, не навязчивые, но клиент не предоставлен сам себе - огромный плюс. В меню присутствует подпись управляющего, а так же предупреждающая надпись о том, что блюда могут не соответствовать заявленному на картинке. Сделали заказ (фри, курица тори терияки, роллы унаги, филадельфия лайт, шаурма сырная, чай). Пока ждали заказ, общее впечатление: столы чистые, посуда - чистая, это первое заведение, в котором помимо с/у комнаты вместе с приборами приносят горячие полотенца. Салфетки на столах есть, соус стоит полный, закрытый.

Блюда принесли быстро, время не засекали, но время или соответствовало тому, что сказал официант, или было еще быстрее.

Вкус блюд - великолепный. В Филадельфии присутствет рыба, не только в меню, но и в самом блюде. Не пересоленая, не постная, а как положено. Унаги маки - как положено с карамельным соусом, вкусные. Размер роллов нормальный. Картошка фри - подали горячую, в меру соленую, внутри не пустая. Курица терияки подается с салатом в уксусной заправке, мясо сочное, нежное, не имеет резкого терпкого вкуса, 5+. Шаурма - вкусная, хотя в целом, это не ведущий профиль подобного заведения. Чай - хороший, подается с монпансье, кусковым белым и коричневым сахаром. К слову сказать, вопреки надписи в меню - блюда полностью соответствовали меню, чем вы несказанно порадовали.

Придём ли еще? Обязательно! Отличное место с адекватным соотношением цена-качество. Отдельный плюс за хорошую работу всего персонала и время работы заведения.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением, это очень важно для нас!
Очень здорово, что Вам у нас понравилось и мы были рады подарить Вам ВКУСНЫЕ ЭМОЦИИ!))))
С нетерпением будем ждать новых встреч!!

• Добрый день!
    С нетерпением будем ждать новых встреч!!