Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Сегодня посетила Ваш суши-бар,приветливый персонал, хорошая атмосфера, средняя занятость зала. Подошли сразу , хотя мы не успели нажать на кнопку🙌🏼

Милая девушка с необычным именем Жулдуз😌была внимательна, озвучила время ожидание заказа (но оказалось меньшем, что нас очень обрадовало). Грязная посуда на столе не задерживалась, наш официант и милая стажер (как узнали позже, её имя Настя) все убирали очень оперативно. Отлично посидели , вкусно поели. С нами попрощались, пригласили придти снова.

P.S. Наладьте замок в уборной, минуты три не могла оттуда выйти , даже напугалась немного.

Спасибо большое, приду к вам вновь❤️❤️

Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вам было вкусно и уютно у нас. С нетерпением будем ждать новых встреч!!!

P.S. Замок проверим!!!