Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Мы постоянные клиенты рыба рис. И всегда ходили на военную 5 либо на студенческую.

Сегодня гуляя в центре долго не думая решили посетить рыба рис на ленина 1. Это был наш опрометчивый поступок. Мы очень разочаровались в этом заведении именно на Ленина.

Мы зашли и улыбчивый администратор усадила нас за столик и через пару минут нам принесли меню. Через некоторое время мы определились с заказом, нажали на кнопку и нам что бы сделать заказ пришлось ждать примерно 15-20 минут. Мы уже хотели встать и уйти как внезапно нас заметили и решили всё таки обслужить.

Официантка не соизволила даже представиться, мы только по бейджу узнали что её зовут София.

Мы сделали заказ и она нам сказала время ожидание.

Заказ более менее отдали нам вовремя. НО нас опять ждало разочарование, только мы преступили к трапезе к нам подошла официантка и сказала что они перепутали нам роллы и отдали не те, и забрала весь заказ, нам пришлось снова ждать. После нам его вернули, и тут мы поняли что нам принесли опять не те роллы. Мы заказывали Филадельфию с огурцом, а нам принесли с луком, мы вернули заказ и опять ждали наш обед.

В итоге заказ у нас на столе.НО горячие роллы, которые забирали вместе со всем заказом были уже холодные. А ещё при подаче приборов на стол официантка была не очень приветлива и поставила на стол приборы как попало. 😤