Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Новосибирск, Ленина, 1 — 1 этаж
Лиса Салливан написала 3 отзыва об этом месте

Еее! Мы сегодня выбрались большой компанией и я не могу удержаться, чтобы не оставить еще один отзыв, конкретно о Милк-шейках из Единорожьего меню!

Вот именно этого я в свое время хотела, когда шла в Донт Стик, где меня ожидало полнейшее разочарование - приторный, скучный и совершенно невкусный десерт! А у вас получилось! Очень-очень вкусно! Коктейль сделан на основе сока, кисленький, чуть сладкий. Мне даже не понадобился кофе к милк-шейку, потому что его было комфортно есть просто так. Взяла тот, что со сладкой ватой. Выглядит супер! Тот самый вау-эффект!

На самом коктейле были вкусные сливки, мармеладные мишки и кисленькая радужная ленточка, сахарная вата, конфетти, шоколадная кайма и зефирки (в следующий раз если буду заказывать, то попрошу заменить зефирки дополнительной порцией сливок). В общем, это оно! Оставьте эту позицию в меню навсегда! :)

Кстати, в том же единорожьем меню есть еще вот такие чудесные напитки, которые подают в надувных единорожках! Господибоже, это прекрасно! *_*

В общем, замечательно сегодня посидели! Спасибо за возможность забронировать столик прямо через сообщения на Флампе!