Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Новосибирск, Ленина, 1 — 1 этаж

Забежали с подружкой обсудить наши насущные проблемы, в итоге наелись досыта! Остались очень довольны!

Начну по прядку, была у вас впервые, на входе встретила администратор Ирина, очень вежливая, очень дружелюбная, милая...даже слов нет, проводила за столик, предложила уютное место,пожелала приятного отдыха, рассказала про акции, долго не могла выбрать что скушать, потому что меню мне не знакомо, в итоге определилась, блюда очень вкусные, заказ принимал парень, посоветовал чай с бананом, с начала вкус показался странным, но потом просто не могла оторваться от чая 😹 Далее обслуживала девушка Виктория, очень приятная, вежливая). Рассказала про некоторые блюда, желала приятного аппетита, интересовалась все ли понравилось☺️

Так же хочется отметить обслуживание кальянщика, приятный парень, кальян приготовил что надо👌🏽

В общем мы забежали на часок , а остались на 4 часа!🤦🏽‍♀️ Спасибо вам за ваш уют, обслуживание и гостеприимство! Спасибо за отличный вечер, мы обязательно вернёмся ❤️