Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Новосибирск, Ленина, 1 — 1 этаж
Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Дело было 17 го апреля,как сейчас помню,так как 16го было день рождение. Пришли к вам семьёй плюс родители,заказали том ям и прочее. Речь о том ям в отзыве будет. Готовность 30-40 минут. Согласились-ждем. Через 30 минут подходит официант и говорит,что суп будет без риса,так как оказывается его просто забыли сварить и если мы хотим рис,то ждать ещё столько же. Мы голодные как волки и желающие суп, всё таки соглашаемся подождать ещё,договорившись о небольшой скидке. При оплате по чеку я вижу,что скидка только как имениннику, её бы и так дали. На вопрос почему так администратор ответила,что две скидки не могут провести и что скидка по факту же есть. Что касается том ям из море продуктов только две креветки,порция маленькая. Очень жалко стало денег и время потраченные в этом месте.

Доброго времени суток, БрОня!

Благодарим Вас за столь детальный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за Ваше потраченное время и сложившуюся ситуацию. Просьба оставить личным сообщением свой номер телефона.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс, и в следующий Ваш визит мы порадуем Вас нашей атмосферой, сервисом и кухней.

• Хотели и рыбку съесть и ещё кое-что сделать?

• Да хотя бы получить полноценный заказ. Видимо не для этого заведения подобные желания.

• Вы бы ещё спустя год отзыв написали

• У отзывов нет регламента времени

• Доброго времени суток, БрОня!

• А зачем вы просите номер телефона если даже не собираетесь связываться?