Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Новосибирск, Ленина, 1 — 1 этаж

В рыба рис, я не была со студенческих времён 🤦‍♀️ когда филиал был ещё на площади Калинина, самое интересное что тут работает Алена администратор, которая работала и там тоже. Значит есть люди, которые трепетно относится к данному заведению. А если есть трепет, значит тут хорошо. Выходной день. Воскресенье. Столик свободный нашли с трудом. Замечательное обслуживание официанта. Все вежливо , подробно рассказывает, советует. Молодец парень ! Не запомнила имя:( Когда вкусно и цена адекватная, я всегда буду поддерживать заведение. Роллы такие же как и 10 лет назад. Свежие , вкусные, без особенностей. Ещё плюс, что любое блюдо, могут сделать острым, по желанию клиента. От супруга вам отдельное спасибо ☺️ подача своевременная. В зале чисто. Для обеда , да даже и для ужина можно смело🔥 чек на двоих 1900. Плюс можно использовать и копить бонусы с приложения UDS. К советам от бабушки Виолетты 😂:

1) поменяйте меню. Страницы липнут друг другу и в пятнах. Не приятно

2) не понравилась мне расстановка столов. Диванчики у вас низкие. Из-за этого сформировывается восприятие как будто сидишь в лабиринте, это я сейчас о середине зала. Как будто в «Игре в кальмара», когда они по лестнице поднимаются на игры.

Добрый день, уважаемая Yours Violetta!!!

Спасибо Вам за столь теплые слова в наш адрес, действительно, у нас есть сотрудники, которые работали в других Рыба.Рис и уже много лет с нами!!! Администратор Алена и мы очень рады, что вы запомнили ее)))

Спасибо, что Вы с нами!!!

• Добрый день, уважаемая Yours Violetta!!!

Спасибо, что Вы с нами!!!