Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Новосибирск, Ленина, 1 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 1400 м
Натали Не Портман написала 2 отзыва об этом месте

Не посещала данное заведение 5 лет назад, и еще столько же сюда не вернусь.

Были с подругами 1 числа. Поехали скорее от безысходности т.к. что - то получше найти не удалось.

Не посещала данное заведение 5 лет назад, и еще столько же сюда не вернусь.

Приезжаем мы с подругами в 11 вечера, в надежде поесть. Заходим, нас встречает официант, и сообщает, Что почти все столы забронированы, и осталось пара столов в центре. Выбираем один из предложенных вариантов.

Обслуживание: Долгое очень. В зале было занято столов 5. Также официант шутил неуместные шутки. Может, это у меня чувство юмора отсутствует, но мне не понравилось. Напитки подавали очень долго (пиво минут 10, лимонад минут 20), и все это с шутками, что пиво варят вьетнамские дети, а лимонад делают китайские. Непонятно зачем на столах кнопки, которые не работают. Их 5 лет назад поставили точно. Они как тогда не работали, так и сейчас.

Еда: Такая себе. Заказывала лимонад, том ям с морепродуктами и креветки в кляре. Лимонад на 3 безвкусный. Том ям - поражение. На большой объем за 390р вы получите 2 креветки и 1 кусочек кальмара. Единственное что понравилось это креветки в кляре. Они вкусные и большие. Балл только за них. Но и у них есть один минус. В этом блюде граммовку добивают болгарским перцем жареным в кляре. Вот тут я выпала)))

Обстановка: Не по кайфу. Честно, диваны неудобные. Но больше всего меня "удивило" то, что молодой парень в костюме кигуруми заходит и спокойно гуляет по заведению, предлагая приобрести цветы. А сотрудникам все равно. Пусть гуляет и мешает отдыхать гостям.

Я в шоке)))

Добрый день, Натали Не Портман!

Очень жаль, что Вам у нас не понравилось! Мы будем стараться стать лучше!

Приносим свои извинения!