Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Новосибирск, Ленина, 1 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 1400 м

Пришли с подругами покушать 1-го января. До этого отзыв был написан , моей подругой. Моё мнение немного отличается.

Во первых - по поводу официанта, по мне так человек с хорошим настроением 1-го января,это прекрасно. Когда все сидят уставшие и унылые, его шутки мне показались уместными. К не у вопросов нет, я бы даже спасибо сказала, приятный молодой человек.

Во вторых - по скорости обслуживания. Мы не торопились и возможно обслуживание было ,чуть дольше среднего, но я этого не почувствовала)

В третьих - по еде. Том ям я попробовала, он и вправду был не очень хорош. Я ела рамен, он мне понравился. Ещё ела салат с грибами , по мне очень пресный. Креветки вкусные, но ситуация с болгарским перцем и вправду не понятна)

Ситуация с парнем в костюме и цветами, по мне в праздники очень даже приемлема)

Доброго времени суток, Miss_kokos!!!

Спасибо за добрые слова в адрес нашего суши-бара! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!!!

С поварами проведена отработка по данным позициям, надеемся, что Вы вернетесь к нам в гости!!!!