Рыба. Рис

Сеть суши-баров. Служба доставки

На сайте рыба рис заказали суши 17 11 в 13 часов с формой оплаты по карте, ближайшее время доставки нам предложили в 15:30. В итоге доставили в 16:15 и не приняли оплату по своей же подарочной карте. Ребята, если вы предлагаете свои подарочные карты то либо на них пишите, что они не действуют на доставку, либо на сайте дайте возможность указать какой картой с вами хотят рассчитаться и оговаривайте что такие карты к оплате по доставке не принимаются. Мы из-за вашего не профессионального подхода к оказанию услуг потеряли в выходной день три с половиной часа и в результате покушали вашу подарочную. Спасибо, следующий раз обязательно воспользуемся возможностью прийти к вам в гости и порекоменлуем вас знакомым и друзьям.

• Добрый день, Людмила!

Приносим извинения за долгое ожидание доставки! Непременно исправим этот момент!

По поводу способов оплаты: у нас на сайте указаны формы оплаты - наличные и банковская карта. Очень жаль, что произошло недопонимание при приеме Вашего заказа!

Подарочные карты можно использовать только в самом ресторане.

Надеемся, что, всё-таки, до встречи!