Рыба. Рис

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень уютное кафе, быстрое обслуживание, довольно богатый ассортиментный ряд, вкусные блюда. Очень рекомендую.

Добрый день, Gortensia! Благодарим,что нашли время и возможность оценить нас! До новых встреч)

Вчера заходили на бизнес-ленч, встретили приветливо, проводили до столика,дали меню)) Девочки все приветливые, улыбчивые))) Порадовало то, что сказали про ожидание на горячее 20 минут, а принесли все 10). Все свежее, вкусное 🔥 Постараюсь заходить почаще 🤞 Успехов и процветания вам 🔥

Добрый вечер,Alex! Спасибо,что нашли время оставить отзыв-Вы помогаете нам становиться лучше. До новых встреч)

Спасибо Рыбарису за возможность есть подобную «извращенскую» шаурму на свой вкус. Часто проходила мимо шаурмичных палаток, так как непонятно какой дворовый «Шарик» там обтекает жирами на вертеле. Благодарю за широкий выбор вкусной шаурмы, представленный в меню, а также за возможность добавлять по желанию какие-либо ингредиенты.

Добрый вечер,Thatsnotarat! Спасибо за высокую оценку) Всегда рады сделать Вам ,такую «извращенскую» шаурму) Ждем Вас снова в гости.

Отличный ресторан азиатской кухни, отличное обслуживание, сколько раз был, всегда время ожидания радовало! Вкусные и качественные роллы, горячие блюда тоже на уровне! Всем рекомендую данное заведение!!!!

Добрый вечер, Stas Davydov! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно слышать теплые слова в наш адрес) С нетерпением ждем новых встреч)