Рыба. Рис

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго вечера, Сладкий кисель! Благодарим за отзыв!

Мы стараемся для наших гостей, и такие положительные отзывы помогают нам понять, что мы двигаемся в правильном направлении!

Приходите к нам в гости ещё!

На днях была с друзьями у вас в гостях. Нам все очень понравилось. Классные коктейли,вкусное меню. Вежливый администратор и официанты. Мы очень приятно провели с вами время. И обязательно вернемся.

Доброго дня, olga.andreeva45674! Благодарим за высокую оценку! Будем радовать Вас дальше! До новых встреч ;)

Сегодня впервые посетила данное заведение с подругой. Хотелось бы поблагодарить официанта Виктора за своевременное обслуживание,вежливость и хорошее настроение. Бармена Алексея за вкусные коктейли и кальян, пожелания все были учтены.

Ожидание было недолгое.

Мы в восторге от заведения и от обслуживания в частности😏😉

Доброго дня, Валерия Ситникова!

Нам очень приятно знать, что наши Гости видят и ценят работу наших ребят!)))

Благодарим Вас за позитив в адрес нашего суши-бара.

Непременно ждем Вас снова!

Добрый день, Алёна Фольк! Благодарим Вас за приятный отзыв. Отдельное спасибо за прилагаемые фото;) Рады, что Вам все понравилось! До новых встреч!

Сегодня 10.03.2020 посетили данное заведение🤗Обслуживание отличное ,кальян вообще огонь☺️Коктейли убийственные ,очень вкусные🥳Вежливый администратор.🥂Мы не могли принять решение какой вкус кальяна хотим покурить,но бармен Алексей помог нам с выбором и сделал отличный кальян☺️☺️☺️

Дорого дня, Viktoria Burysenko!

Спасибо, что выбираете нас и делитесь впечатлениями об отдыхе. Рады, что наша работа, которую мы так любим вызывает подобные эмоции.

До новых встреч!

Viktoria Burysenko написала 2 отзыва об этом месте