Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказывали только у вас, но что то пошло не так, доставку сразу озвучили что часа два, привезли через 2,20 . Горячие роллы уже остыли давно, пита со свининой тоже, сяке маки, рыбы совсем нет, филадельфия немного не того вкуса что была раньше, не могу даж понять в чем дело, в общем не в восторге. Заказ был сделан в 19:16, привезли в 21:34

Сделали заказ наборов суши. Пообещали доставку в течение 2-х часов. Но так и не доставили. Телефон не отвечал. После 2,5 часов позвонила, наконец-то, менеджер и начала что-то невнятно объяснять про отсутствие курьеров. Вечер был испорчен окончательно. ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ НАМ НЕ НУЖНЫ!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.

Услуги этой компании не понравились, суши везли больше часа, предложили скидку в 20%, но куда она годиться, когда все уже остановились ждать.

Доброго времени суток! Приносим извинения за задержку доставки. Надеемся, что Вы все-таки дадите нам еще шанс, а мы постараемся Вас не подвести!

С уважением, Служба Доставки "Рыба.Рис"

Всегда свежие и вкусные суши, но заказали за ранее суши и в итоге привезли с опозданием на час к ранее оговоренному времени. Вечер испорчен.

Добрый день, Олег!

Приносим извинения за испорченный вечер!(((( Нам очень жаль, что курьер не смог во время привезти Ваш заказ.((( Хотелось бы уточнить детали, для этого, могли бы Вы оставить номер телефона личным сообщением?