Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Здравствуйте. Наконец то добралась до компьютера, что бы оставить свой отзыв! Практически всегда заказывали роллы на дом в вашей компании.

20 Января были большой компанией в гостях у подруги, после многочисленных споров, решили все таки заказывать у вас. Пожалели!

1) Цены у вас поднялись.

2) Ждали дольше, чем было сказано.

3) Забрали заказ у...

1) Цены у вас поднялись.

2) Ждали дольше, чем было сказано.

3) Забрали заказ у курьера. Зашли и были в шоке. Во первых, все что должно было быть горячим, было не просто холодным, а ледяным. Мы все понимаем, зима на улице, но тогда надо как то предупреждать, что все будет холодным. Количество васаби не приятно удивило, было там точно не на 5 человек как оговаривалось с оператором. Баночек под соевый соус, вообще не было. Мы только полчаса искали куда же его налить.

И самое наверное не приятное, один из контейнеров был перевернут, в нем как раз лежал ролл Лава, все в общем было размазано по стенки контейнера. Так же заказывали десерт, возможно не до конца была закрыта крышка или еще что то, но некоторое количество сока вероятно пролилось, и было очень липко....

Мы не приятно удивлены, часто собираемся, и теперь вопрос стоит ли заказывать у вас роллы. Самое обидное, что заказываем то не на маленькую сумму. И цены у вас повысились, а качество как показал пример наоборот. Очень жаль на самом деле.

Виктория. (пишу со страничке мужа).