Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Здравствуйте, уважаемая служба доставки Рыба-Рис. Это мой первый негативный отзыв и мне досадно, что он достаётся именно вам. Все просто: заказал через сайт доставку одного сета в Октябрьский район. Пришлось пройти процедуру регистрации, после чего на почту пришло письмо, мол подождите, с вами через 10 минут свяжется администратор. Но ни через 10 минут, ни через час, да и вообще звонка я не дождался. Примерно минут через 40 после оформления заказа я начал звонить в вашу службу доставки. Не знаю, сколько десятков раз я послушал, что я могу положить трубку и ваш специалист со мной свяжется, что все разговоры записываются и т.п., но трубку так никто и не взял.
И это произошло уже не в первый раз. Какое то время назад хотел сделать заказ по телефону, поверил, что мне можно не висеть на линии и подождать обратный звонок, но... как вы, видимо, уже догадались, чуда не произошло.
Так что за доставку только 1*. Работайте с администраторами, чтобы в ночную смену не спали, а принимали звонки!!!

Доброго Вам дня.
По Вашему обращению, мы провели разбор ситуации.
Выяснили, что заказ первоначально, 21.02.16 г, Вы сделали через интернет, в 23:46 часов.
Принять заказ и перезвонить Вам, мы уже не могли, так как заказы принимаются, в службе доставки, ежедневно, с 10 до 23 часов.
Будем рады, если Вы сделаете заказ, в этот интервал времени, либо оформите предзаказ, на любое удобное для Вас время, и мы Вам его доставим, до 24-00 часов.
Хорошего Вам дня, ждем с нетерпением, Ваших заказов и положительных отзывов.

• Доброго Вам дня.
    По Вашему обращению, мы провели разбор ситуации.
    Хорошего Вам дня, ждем с нетерпением, Ваших заказов и положительных отзывов.