Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Долго сопротивлялась я предложению подруги заказать в пятницу суши здесь, но в итоге сдалась, ведь можно было получить роллы по акции с 50% скидкой, а сей факт приятно грел мою, временами жадную, душонку.
Курьер прибыл вовремя, но был какой-то смурной, не подарил нам ни одной улыбки.
Порадовали бутылочки с соусом, а не порционные тары, имеющие особенность проливаться, темпура роллы были в термоконтейнере и приехали тёплыми.
Размер самих роллов - невыдающийся, самый средний. Действительно вкусными оказались только одни - с грибами (не знаю названия, к сожалению). Лосось в Филадельфии был слишком солёный. Начинки везде хотелось бы побольше, а имбирь я лично есть не смогла вообще - он был настолько острым, маринад прям стекал с некоторых кусочков - это чересчур. Стоимость за заказ, конечно, невысокая - 1200 рублей за 8 (если не ошибаюсь) порций роллов. Но вот по обычной цене не заказала бы их никогда, тк есть доставки, которые делают и дешевле, и вкуснее.

Доброго дня, marrusenko.
Спасибо, что предоставили обратную связь, по работе нашей службы Доставки.
Обязательно, проведем работу с нашими водителями,и в следующий раз, он обязательно порадует Вас своей улыбкой.
Наши роллы, действительно средних размеров, но мы стараемся, удивить наших гостей, именно отменным вкусом))))
Лосось Вам, возможно показался, на Филадельфии соленым, так как на данное блюдо, мы используем именно слабосоленую форель.
Постараемся, в следующий раз, оправдать Ваши ожидания.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!

• Доброго дня, marrusenko.
    Спасибо, что предоставили обратную связь, по работе нашей службы Доставки.
    Постараемся, в следующий раз, оправдать Ваши ожидания.
    Хорошего Вам дня и отличного настроения!