Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

" Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
Прошу фламперов прочесть мой отзыв до конца и не повторять моей ошибки.

Сразу оговорюсь, что являюсь постоянным клиентом сети рыба-рис. Мне рестораны нравятся. Всегда вежливо, в основном довольно оперативно, вкусно.
Данная оценка конкретно за доставку.

Отвратительно. Прошу ответить представителя компании и...

" Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
Прошу фламперов прочесть мой отзыв до конца и не повторять моей ошибки.

Данная оценка конкретно за доставку.

Отвратительно. Прошу ответить представителя компании и объяснить мне причину того, почему роллы в ресторанах кардинально отличаются от службы доставки.

Мой отзыв о том, как я решила "сэкономить" и заказать в рыбе-рис роллы по акции :-50 % на роллы при заказе напитка( при доставке).

Результат моего ужина- вкусным был только напиток и пара роллов.

Что первое бросилось в глаза- рыба откровенно просвечивал ️а рис. Но , как оказалось, данный ролл( Филадельфия и Филадельфия -Лайт) хотя бы были вкусными.

У меня ощущение, что роллы были приготовлены неделю назад. Откровенно ТУХЛЫЙ лосось в роллах Атлантический, лава гриль и острый лосось.
В роллах шахматы неприлично горький авокадо. Васаби старый, сухой.
Попробовав свою любимую лаву-гриль, я не смогла сдержаться и выплюнула ее прямо за столом. Молюсь, чтобы не отравилась, съев 2 разных тухлых ролла.( Атлантический, острый лосось )
Сказать честно, я не ожидала такого подвоха от одного из любимых ресторанов.

850 рублей я выбросила, чтобы попить морсика. Буду надеяться , что с белым другом, извините, ночь провести не придется.
Живот уже успел заболеть, пока писала отзыв.

Выводы сделайте сами , я никогда здесь больше ничего не закажу.

Называется, можно людям привезти что угодно, раз они уже оплатили.
Сказать, что я недовольна-ничего не сказать.
Если бы мне такое подали в ресторане, заставила бы их попробовать , а так пришлось покормить мусорное ведро.
Такого невкусного ужина на моей памяти не было давно.

P.S прикладываю фото роллов с рыбой , которую почти не видно.1 это фила Лайт, вторая это полная фила.