Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни
Алиса Своровская написала 2 отзыва об этом месте

Сделали заказ через сайт, уже после оформления, захотели дозаказать васаби и имбирь, т.к. на сайте текущий заказ не отображается, изменения не внести, звоним оператору. Работу оператора хотелось бы отметить на отлично, девушка во всем помогла, повторила заказ, уточнила детали, спросила про накопительную карту, про способ оплаты и о сдаче.
Доставка заняла 2 часа, васаби и имбиря достаточно, палочки на месте. Роллы вкусные, но сборка страдает, особенно у Филадельфии (видно на фото) рыбку явно пожалели, аж просвечивает, некоторые роллы разваливаются.
Были очень голодные, поэтому умяли всё за 5 минут, без заморочек. Также радует скидка в 50%.
Уже писала вам отзыв, к сожалению, негативный. Исправляетесь, сегодня всё значительно лучше, но есть куда стремиться, поэтому 4. Спасибо.

Чек-стол 3646 от 19.03.16 20:36

Доброго дня.
Спасибо за обратную связь, а особо за похвалу, что Вы отметили исправления в позитивную сторону))))
По вопросу нашей недоработки в качестве роллов, обязательно проведем работу в этом направлении, и исправимся.
При следующем заказе очень будем стараться получить от вас отметку 5+))))))
Благодаря Вам, мы можем улучшить работу нашей службы доставки!
Хорошего Вам дня и настроения.

• Доброго дня.
    При следующем заказе очень будем стараться получить от вас отметку 5+))))))
    Благодаря Вам, мы можем улучшить работу нашей службы доставки!
    Хорошего Вам дня и настроения.