Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Всегда считала данный суши - бар одним из лучших, но после того, как решили заказать доставку, мое мнение координально изменилось. Заказывали роллы : Филадельфия фурай, Филадельфия лайт и атлантический. Доставили быстро, к этому нет претензий, но открыв крышку контейнера, мною был обнаружен длинный черный волос, было неприятно, но это полбеды. Хочется спросить, что за странный ингредиент был в Филадельфии лайт?! Кроме сыра, риса, рыбы и водоросли было нечто похожее на блин. Это как понимать?(Фото прилагаю). Доедать ничего не стали, вечер был испорчен.

Доброго дня.
Спасибо, что предоставляете нам обратную связь, по качеству работы службы доставки, нам очень важно Ваше мнение.
Приносим Вам искренние извинения, за такой неприятный инцидент. И как мы с Вами и договорились, при общении по телефону, при следующем заказе, мы Вам привезем сладкий ролл Минари в подарок))))
Ролл Филадельфия лайт, приготовлен в соответствии со стандартами, так как в состав ролла идет лосось, сливочный сыр и омлет тамаго. Именно он и присутствует на фото, которое Вы предоставили)))))
Советую Вам, на будущее, что если Вас смущает, что-либо в вашем заказе, сразу же звоните и обращайтесь, к операторам call-центра. Они ответят на все Ваши вопросы и своевременно примут меры, по исправлению ситуации, если что-то с нашей стороны выполнено не качественно.
Постараемся при следующем заказе исправится в Ваших глазах, и получить от Вас отзыв с положительной оценкой.

• Доброго дня.