Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Всегда считала данный суши - бар одним из лучших, но после того, как решили заказать доставку, мое мнение координально изменилось. Заказывали роллы : Филадельфия фурай, Филадельфия лайт и атлантический. Доставили быстро, к этому нет претензий, но открыв крышку контейнера, мною был обнаружен длинный черный волос, было неприятно, но это полбеды. Хочется спросить, что за странный ингредиент был в Филадельфии лайт?! Кроме сыра, риса, рыбы и водоросли было нечто похожее на блин. Это как понимать?(Фото прилагаю). Доедать ничего не стали, вечер был испорчен.

• Доброго дня.

Спасибо, что предоставляете нам обратную связь, по качеству работы службы доставки, нам очень важно Ваше мнение.

Приносим Вам искренние извинения, за такой неприятный инцидент. И как мы с Вами и договорились, при общении по телефону, при следующем заказе, мы Вам привезем сладкий ролл Минари в подарок))))

Ролл Филадельфия лайт, приготовлен в соответствии со стандартами, так как в состав ролла идет лосось, сливочный сыр и омлет тамаго. Именно он и присутствует на фото, которое Вы предоставили)))))

Советую Вам, на будущее, что если Вас смущает, что-либо в вашем заказе, сразу же звоните и обращайтесь, к операторам call-центра. Они ответят на все Ваши вопросы и своевременно примут меры, по исправлению ситуации, если что-то с нашей стороны выполнено не качественно.

Постараемся при следующем заказе исправится в Ваших глазах, и получить от Вас отзыв с положительной оценкой.