Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Заказывали суши в офис 2.04.2016 в 19.00. Оператор сказала что заказ привезут через полтора часа. Обычно по центру в течении часа привозят. Спустя час сорок пять я сама позвонила в службу доставки и мне сказали что ждать удина нам ещё минут 20. Далее через 40 минут я снова сама позвонила оператору и девушка извинилась и сказала что подождать нам ещё 30 минут и заказ нам привезут совершенно бесплатно. Хорошее предложение для разочарованных клиентов! ... Казалось бы... В итоге спустя ещё 50 минут мы просто плюнули и уехали. Честно- первый раз в жизни такое вижу. Думаю врятли ещё обращусь в вашу службу доставки...

Доброго дня. Спасибо, что предоставили нам обратную связь о данном инциденте.
Приносим Вам, свои искренние извинения, за такую работу. Как мы с Вами и договорились, по телефону, в знак извинения, доставим Вам заказ, в удобное для Вас время. Время мы определили с Вами :)
В будущем будем Вас радовать нашей работой.
Ждем Ваших заказов.

• Доброго дня. Спасибо, что предоставили нам обратную связь о данном инциденте.
    В будущем будем Вас радовать нашей работой.
    Ждем Ваших заказов.