Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Люблю роллы с рыба рис поэтому по пути домой к сериалам решила заказать с САМОВЫВОЗОМ роллы. Позвонила, в удобный для меня ресторан, чтобы сказать о том, чтобы мне их приготовили пока я еду (чтобы приехать заплатить и забрать). Девушка сказала номер телефона доставки. Я позвонила, со мной любезно говорили, я сказала что мне с САМОВЫВОЗОМ, это значит я сама приеду и заберу (хотела я совсем немного и решила заказать только два вида роллов). Мне ответили что заказ должен составлять минимум 500 рублей иначе не примут заказ. Что еще за правила? я поняла бы если бы вы мне их сами куда то везли. Мне надо было просто чтобы я пришла и забрала свои роллы, которые вы приготовили после моего звонка. В конце концов я просто приехала и заказала в ресторане роллы, потратила свое время. Просьба, измените правила принятия заказа для самовывоза.

Доброго дня, Ксения.
Спасибо за обратную связь.
На самом деле, у нас такие правила в службе доставки - минимальная сумма заказа должна быть не менее 500 руб.
Если Вы хотите сделать, небольшой заказ, самовывозом, Вы можете придти в любое из заведений нашей сети, сделать заказ и Ваши блюда, Вы заберете в кратчайшие сроки. При заказе блюд на вынос, в заведениях, действует скидка 20%, либо на вынос у нас есть Акция, которая Вас очень порадует. Все роллы по 159 руб, на вынос, с 17 до 22 часов, ежедневно.
Ждем Вас в гости и будем рады привезти Вам заказ на дом, при минимальной сумме))))))

• Доброго дня, Ксения.
    Спасибо за обратную связь.