Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Почитав сегодня отзывы, обрадовалась. Нам повезло)
Захотелось вчера роллов. Заказывать в привычном месте не стали, так как уже не первый месяц мечтаю о горячих, а там их нет. Решила тряхнуть стариной и вспомнить о "Рыба. Рисе".

Почитав сегодня отзывы, обрадовалась. Нам повезло)
Залезла на сайт, удостоверилась, что акция на доставку ещё действует, начала выбирать. Обнаружила, что на сайте при добавлении напитка, скидка почему-то не подключается. Решила позвонить. Уточнила все условия и оставила заказ. Приятная девушка все рассказала и даже сама назвала мой адрес. Увы, старый) но было приятно, что данные за года три, а то и четыре - сохранились. Внесли новый. Уточнили по поводу времени доставки. Я посчитала, что дома буду только через час, мне ответили, что курьер приедет примерно через полтора. Через пять минут пришлось перезвонить, оказалось, умудрилась не те роллы одни заказать. Без проблем все пересчитали, убрали/добавили, озвучили стоимость. Ещё при первом звонке уточнили, с какой купюры готовить сдачу.
Ровно 90 минут прошло между моим звонком и звонком курьера. Горячие роллы в термоупаковке, остальные в обычной. На маленькой порадовавшая меня наклейка про Фламп ;) в комплекте шли: соус, васаби (немного), имбирь (много) и палочки из расчёта на количество гостей. Почему-то не было салфеток. Это удивило.
Горячие роллы были прекрасны. То, что я давно хотела. Большие, в кляре и похожие на мечту)) остальные были обычными. Слегка липкий рис и странный сыр. Неплохой, но какой-то никакой. Хотелось чего-то воздушного, сливочного, нежного, а этот - неощутимый. Наша рыба не просвечивала и вроде не разваливалась.
Эффекта "вау" не было, но цена радовала. Столько вкусняшек всего за тысячу с небольшим. Мужчина аж переспросил несколько раз)
Целый день колебалась между оценками "4" и "5". Идеальной была бы "4,5", но такой нет. И тут... Я вспомнила про облепиховый морс!
Дегустация началась с дебатов: вкусный он или нет. Мужчина назвал его "водой с сахаром", а я вспомнила детство и бабушкин облепиховый кисель. Не по консистенции, а по вкусу. Один в один) густой, облепиховый и сладкий)
Так как отзыв все-таки мой, морс приносит недостающие 0,5 балла и моя финальная оценка - 5! Тадам :)

Доброго дня.
Спасибо за теплые слова.
Рады, что мы смогли Вас порадовать, а Вы нас оценить на "5".
По всем Вашим замечаниям, постараемся все сделать так, чтобы Вы смогли это оценить при следующем заказе. Рассчитываем, что Вы станните вновь нашим постоянным гостем))))
Ждем Вас с нетерпением в нашей службе доставки)))))

• Доброго дня.
    Спасибо за теплые слова.
    Рады, что мы смогли Вас порадовать, а Вы нас оценить на "5".
    Ждем Вас с нетерпением в нашей службе доставки)))))