Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

На самом деле, все очень даже неплохо!
Заказывали у вас часто, но очень редко вы обходились без косяков, вот и в последний раз вы очень растянули наш ужин :(
Мы со свекровью - ярые любительницы роллов, вот прямо на завтрак, обед и ужин готовы их вкушать!
Решили заказать у вас, вспомнив про скидку 50% с 17 до 21 при заказе напитка. А так как облепиху мы омномном как любим - с напитком определились быстро. С самими роллами долго провозились, но таки определились!
Через пару минут звонит крайне вежливый оператор, проверяем заказ, доставка в течение 2-2,5 часов, ну ок, подождём. Спустя 2 с небольшим часа звоночек, привезли вкусняшки, все довольные, в предвкушении! Курьер - вежливый, учтивый, сказка!
Открыв, поставив все на стол, смотрим - что-то не то, решили проверить, все ли привезли, и, увы, не хватило двух видов... Понимаю, косяк наш, что не проверили сразу с курьером, но, увы, дождь не позволил, да и подобных ситуаций не складывалось ранее.
Позвонили оператору, объяснили, что да как - пообещали разобраться. И тишина... Ну мы, с грусти, наелись роллами, которые были в наличии и та-дам! Звоночек снова, миллион извинений от курьера и свеженькие горячие-горячие роллы!
Не ожидала, честное слово! Клиентоориентированность на уровне, не думала, что такое бывает :)
Относительно самих роллов:
Ролло-пицца - оригинально, но на мой вкус - нет, совсем нет, хотя свекровь восхищена)
Лава Фурай - просто богоподобны! Я влюбилась на раз-два-три, за ними приду к вам ещё однозначно!
Роллы Цезарь - вкуснятина, особенно в сочетании с соусом, прилагающимся к ним - прелесть!
Яки-шитаки маки - нет. Категорически нет.
Остальные роллы - нормальные. Ни больше, ни меньше.
Облепиховый морс - ммм, он и комментариев не требует)
Ах, и да! "Попки" у ваших роллов вкуснющие, чуть ли не дерёмся за них с мужчиной)
По итогам - сервис - 4, спасибо, что умеете исправлять недочеты, еда - 4, спасибо за лаву фурай и цезаря, это любовь ❤️
Итоговая - твёрдая 4, но заказывать в ближайшее время желания нет, уж простите :(

Доброго дня.
Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Он очень полный и раскрывающий нашу работу.
За заминку, с не полностью привезенным заказом, приносим Вам свои искренние извинения.
На будущее рекомендуем Вам, при любых погодных условиях, проверять заказ на месте, чтобы избежать каких-либо недоразумений.
Ваш заказ был видимо, в отдаленный район, раз время ожидания Вам озвучили от 2-х часов. Будем признательны, если Вы напишите когда и куда мы доставляли Вам заказ на эл. почту e.tru@food-master.ru

С чем связано, нежелание сделать заказ в ближайшее время? Мы будем ждать Ваших заказов, и в следующий раз постараемся Вас приятно удивить))))

• Доброго дня.
    Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Он очень полный и раскрывающий нашу работу.