Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Всегда заказываю суши в Рыба-Рис. Обслуживанием и качеством была довольна. 3 августа в очередной раз сделала заказ, доставили очень быстро. Соевый соус был настолько разбавлен, что сразу было замечено по цвету. Настолько светлый и безвкусный, даже характерного запаха не было. Сразу сделала звонок в службу доставки, на что получила ответ: вся партия такая. Печально, конечно. Вместо того, чтобы изъять партию глубоко испорченного соуса, Вы продаете это людям. Удивило и то что оператор не пыталась решить проблему. Если бы не было гостей в тот момент, я бы вернула весь заказ и заказала в др. месте.

irinnn, спасибо за отзыв.
Для нас очень важно Ваше мнение.
У нас изменился соевый соус. Возможно, Вы привыкли к прошлому вкусу и данные изменения Вам не понравились.
Учтем Ваши пожелания, и постараемся Вас больше не огорчать.
Вопрос с оператором, на сколько нам известно, был решен,в этот же день, а соевый соус довезен.
Ждем Ваших заказов.

• irinnn, спасибо за отзыв.
    Для нас очень важно Ваше мнение.
    Учтем Ваши пожелания, и постараемся Вас больше не огорчать.
    Ждем Ваших заказов.

• Добрый день. Оператор решил вопрос как я уже описала выше. Ответила: вся партия такая...Никто ничего не довозил!! Да и что довозить, если у вас испорчена вся партия? Как может измениться соевые соус до цвета слегка подкрашенной воды? Продуктом осталась недовольна не только я, но и все мои гости.