Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Моё краткое резюме о службе доставки "Рыба.Рис" :
Плюсы:
+ очень вкусно
+ всегда свежие продукты
+ соотношение "цена=качество" на достойном уровне, цены очень демократичные
+ быстрая доставка
Минусы:
- иногда горячие роллы приезжают холодными
- можно сделать роллы чуть-чуть побольше
- морс, обязательный для получения скидки, не всегда вкусный

Не знаю почему столько негативных отзывов. Вряд ли нам каждый раз так сильно везёт в отличии от других клиентов.
Заказ я всегда делаю заранее: то есть доставку на вечер оформляю с утра, и ещё ни разу не было такого, что её задерживали. Наоборот, иногда даже раньше приезжают. И все сотрудники доставки очень радушны и никогда не раздражаются, что наш дом трудновато было изначально найти, а сейчас так вообще с этим проблем нет.
Все роллы и суши всегда аккуратные, свежие и вкусные. Да, размер некоторых маловат, но Вы сами видите, сколько Вам "вешают в граммах", когда заказ формируете.
Я бы даже задумалась над тем, из каких продуктов готовят роллы в других местах, если они и больше, и дешевле.
Запомните, никто не будет работать себе в убыток!
Но для меня у Рыба.Рис наилучшее соотношение цена-качество-сервис.
Единственные минусы, которые лично для меня не самые значительные, это то, что горячие роллы нередко доезжают холодными... Но я могу это понять, потому что ждем мы их в будни, в час пик, и в это время на наш отдаленный Плющихинский массив постоянные пробки.
В остальном - мы всегда довольны Вашими роллами и суши!
Что касается других блюд доставки, то мы их редко пробуем, так как не ярые их любители. Но пельмешки с креветками определенно хороши!
Всем советую именно Вашу службу и надеюсь, что все мелкие недочеты в дальнейшем будут учтены.

Доброго дня, Yukiko_Ksu.
Спасибо Вам, за добрые слова и хорошую оценку нашей работы.
Мы искренне стараемся порадовать Всех.
Обратим внимание на Ваши пожелания, и постараемся исправится, чтобы Вы остались нами довольны, на 100%.
Ждем с нетерпением Ваших заказов!