Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Моё краткое резюме о службе доставки "Рыба.Рис" : Плюсы: + очень вкусно + всегда свежие продукты + соотношение "цена=качество" на достойном уровне, цены очень демократичные + быстрая доставка Минусы: - иногда горячие роллы приезжают холодными - можно сделать роллы чуть-чуть побольше - морс, обязательный для получения скидки, не всегда вкусный Не...

Моё краткое резюме о службе доставки "Рыба.Рис" :

Плюсы:

+ очень вкусно

+ всегда свежие продукты

+ соотношение "цена=качество" на достойном уровне, цены очень демократичные

+ быстрая доставка

Минусы:

- иногда горячие роллы приезжают холодными

- можно сделать роллы чуть-чуть побольше

- морс, обязательный для получения скидки, не всегда вкусный

Не знаю почему столько негативных отзывов. Вряд ли нам каждый раз так сильно везёт в отличии от других клиентов.

Заказ я всегда делаю заранее: то есть доставку на вечер оформляю с утра, и ещё ни разу не было такого, что её задерживали. Наоборот, иногда даже раньше приезжают. И все сотрудники доставки очень радушны и никогда не раздражаются, что наш дом трудновато было изначально найти, а сейчас так вообще с этим проблем нет.

Все роллы и суши всегда аккуратные, свежие и вкусные. Да, размер некоторых маловат, но Вы сами видите, сколько Вам "вешают в граммах", когда заказ формируете.

Я бы даже задумалась над тем, из каких продуктов готовят роллы в других местах, если они и больше, и дешевле.

Запомните, никто не будет работать себе в убыток!

Но для меня у Рыба.Рис наилучшее соотношение цена-качество-сервис.

Единственные минусы, которые лично для меня не самые значительные, это то, что горячие роллы нередко доезжают холодными... Но я могу это понять, потому что ждем мы их в будни, в час пик, и в это время на наш отдаленный Плющихинский массив постоянные пробки.

В остальном - мы всегда довольны Вашими роллами и суши!

Что касается других блюд доставки, то мы их редко пробуем, так как не ярые их любители. Но пельмешки с креветками определенно хороши!

Всем советую именно Вашу службу и надеюсь, что все мелкие недочеты в дальнейшем будут учтены.

Доброго дня, Yukiko_Ksu.

Спасибо Вам, за добрые слова и хорошую оценку нашей работы.

Мы искренне стараемся порадовать Всех.

Обратим внимание на Ваши пожелания, и постараемся исправится, чтобы Вы остались нами довольны, на 100%.

Ждем с нетерпением Ваших заказов!