Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Сегодня мы с друзьями решили заказать на дом что-то из японской кухни .Выбор пал на "Рыбу.Рис." , ранее здесь ничего не брали.
Доставляли еду нам 1 час 50 минут, дозвониться в процессе ожидания до оператора было невозможно. Не вижу особого смысла в заказе еды, если ее везут так долго, учитывая, что район улицы Фрунзе отдаленным точно не назовешь....

Заказ: супы 2 видов (не понравились, но съедобно) , лапша с морепродуктами (невкусно, привезена холодной), отличные роллы с угрем и дальневосточная пицца(на фото) . Облепиховый морс обычный.
Контейнеры удобные , к еде привозят бесплатно палочки, соевый соус и васаби. Соевый соус откровенно плох.
Скидка от цен из основного меню по доставке - 15%.
Я бы тут точно больше заказывать не стала: долго и половина блюд не ахти.

Доброго дня, raven.
Приносим Вам свои извинения, за увеличенное время ожидания и доставленные Вам неудобства.
Впредь, постараемся Вас не подводить.
Учтем в работе, все Ваши комментарии о качестве нашей работы.
Спасибо за оставленный отзыв, который поможет нам, улучшить качество нашей работы!