Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Раньше являлась постоянным клиентом данной службы доставки. Но с тех пор, как поменяли рецептуру ролла "Лава", теперь заказываю редко. Раньше был очень вкусный соус, который кладется сверху данного ролла, а в последних двух моих заказах, что-то очень сильно поменялось, все стало совсем другим. Теперь заказываю только спайси-роллы.

Так же был пару...

Так же был пару раз инцидент по поводу того, что курьер привозил заказ и несколько кусочков роллов недоставало! Очень неприятно, но администраторы решали этот вопрос предложением прислать в следующем заказе + 1 бесплатный ролл. Это конечно, хорошо, но и аппетит пропадает от мысли, что твой заказ кто-то поел. Насколько я поняла это был курьер.

Подобная ситуация повторялась два раза, но в итоге я пришла к выводу, что нужно при курьере проверять свой заказ. Поэтому будьте внимательны!

Заказывать в дальнейшем буду, т.к. нравится их акция с пятидесяти процентной скидкой после пяти вечера, да и роллы до безумия вкусные.

Так же ходим периодически в их суши-бары в Сибирском Молле. Вежливые официанты, вкусные блюда. К качеству еды нареканий нет.

• Доброго дня, Lulu.

Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение, о результатах нашей работы.

По вопросу того, что Вам не хватало роллов, хотелось бы разобраться, более подробно, поэтому просим Вас, связаться с нами по электронной почте e.tru@food-master.ru

Наша акция "Скидка 50% на все роллы", по многочисленным просьбам, теперь действует с 10 до 21 часа, ежедневно.

Теперь Вы можете заказ делать в любое удобное для Вас время, а не только в вечернее)))))

Ждем с нетерпением Ваших заказов!