Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Часто заказываем роллы в рыба рисе. Но нужно проверять заказ сразу... Были случае, когда привозили не те роллы. В последний раз филадельфию привезли не с огурцом, а с луком!

Доброго дня, Дарья.
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно Ваше мнение о качестве нашей работы.
Прошу Вас связаться с нами по эл. почте: e.tru@food-master.ru, чтобы у нас была возможность разобраться в сложившейся ситуации.
При передачи Вам заказа курьером, предлагаем Вам всегда проверять заказ на месте и ставить в накладной свою подпись, чем Вы подтверждаете, что заказ Вам доставлен и передан в должном виде.
Если курьер не предложил Вам выполнить эти действия, мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками.
Ждем от Вас обратной связи.

• Доброго дня, Дарья.
    Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно Ваше мнение о качестве нашей работы.
    Ждем от Вас обратной связи.