Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

На день рождение заказали суши, заказ оформили в 10-11 утра. Как видно по чеку, наш заказ открыли в 16:47. При заказе оператору сообщили что ожидаем к 19:00 доставку и подготовить сдачу с 2000 р. В 19:15 звонили оператору - сказали что в течении 10-15 минут приедут. Повторный звонок в 19:40 - оператор удивилась что курьер еще не у нас и сказала, что едет по Волочаевской (заказ ждали на МЖК на конечку). Пообещали на следующий заказ какие то там скидки-роллы бесплатные.
В 20:05 приехал курьер. Сдачи 30 рублей нет, я отказал ему искать где то мелочь дома и сказал, что можете заказ забирать. Он сказал, что ему прийдется доплачивать эти 100 рублей - я снова предложил забрать заказ, т.к. после часа просрочки меня это не волнует и он вполне может вернуть заказ в "рыбу рис" если его вины нет в просрочке доставки, к тому же гости наелись уже закусками, ваши суши уже всем были по-барабану...В итоге круьер взял 1100 рублей. Дома распоковав суши, увидели что те которые должны были быть горячими - ледяные. Отвратительная организация доставки! Больше с вашей конторой не свяжемся. Не советуем заказывать в "Рыба рис" накануне мероприятий - рискуете сорвать праздник!