Рыба. Рис

Служба доставки блюд японской кухни

Пишу признаться в любви...

Или даже спеть оду на одном колене и гитаре🤤

Идеально все, вот прям все🙈

Пишу признаться в любви...

Или даже спеть оду на одном колене и гитаре🤤

Идеально все, вот прям все🙈

Начиная от точного времени доставки, сказали в 14.40 - в 14.39 заказ привезли ... все подписано, аккуратно завёрнуто, а самое главное - боже как это вкусно...положили все соусы, сухарики, бесплатные добавки в избытке!!!! А какие милые коробочки для воков... куча приборов и все очень горячее!!!

По пунктам: почти все заказали из меню бизнеса, думали раз дёшево - то сердито, но нет!!!

Сырный суп, островат - но мне самое то.

Шницель из курицы, вы даже не представляете какие к нему идут картофельные дольки и соус!!!! Это что-то с чем-то😻😻😻

Я так давно хотела сладких роллов- пожалуйста Виолетта, пусть твой орех будет размером 2х2, но скушай ещё и их, и шоколадный топпинг мы тебе тоже положили 🙋🏼‍♀️🙋🏼‍♀️🙋🏼‍♀️

Смело пятерку, и смело заказывать ещё и ещё!!!!

Офисные воротнички счастливы, а значит мир рекламы не лишился работников от голода, как минимум ещё на день👯‍♀️👯‍♂️

Пы.сы. У ребят бизнес-ланч по неделям, на неделях разное меню- так что не надоест💆🏼‍♀️

Доброго дня и чудесного настроения, дорогая Виолетта! ;) Благодарим Вас за столь теплые и вкусные слова о нашей работе! )))) Конечно же, ждем новых заказов, ну и само собой, приглашаем Вас в наши суши-бары! До новых встреч! ;)