Рыбный день

• Новосибирск, Бориса Богаткова, 66
  • Октябрьская 950 м
  • Речной вокзал 1500 м

Рыбный день!

Очень часто покупаю рыбу в магазине Камшат, но в этот раз решила зайти в Рыбный день. Отзывы о данном магазине всегда положительные, знакомые хвалят, я и зашла.

Рыбный день!

В магазине чисто, уютно, аккуратные витрины. Но есть это но. Только обратилась к продавцу, как услышала шквал негатива, грубости. Цитировать не буду. Нагрубила женщина, имя которой я не знаю, но у неё рыжего цвета волосы...

Я сразу же вышла без покупки и поехала в свой любимый Камшат, где вежливо, очень мило мне продали продукт.

Отзыв от меня, как от покупателя. Ни в коем случае не заказной и тд.

• Комментарий скрыт

• звонить сама я не буду. Не понимаю для чего. Обычно администрация магазина решает такие вопросы, но точно не покупатель.!

• Комментарий скрыт

• могу лично увидеться, убедить, что отзыв реальный! Не нужно утверждать, не зная.

• Комментарий скрыт

• так вы же так же пишите о том, что сложно проверить. Сами себе противоречите. И так настойчиво "топите" сеть "Камшат". Ваши комментарии куплены, это очевидно же. Я так не настаивала, как вы про Камшат. Ещё и тётками обозвали продавцов 🤔 Дело то в общении и отношении, а не в том, кто стоит за прилавков тётка или дядька.... Задумайтесь. Зайдите в Рыбный день на Богаткова и увидите агрессию и хамство. Хотяяя, судя по вашим комментариям, вам это общение будет по душе 😁

• 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

• Это все что вы смогли отправить из четырех "черновых" сообщений мне?😆

Это вы так пытаетесь убедить, что отзыв правдив?))

Так что там на счет личной встречи?

• да без проблем, встретимся в этом самом магазине. Главное выпейте успокоительных 😁

• В каком магазине?)

• топите в комментариях, говорю же! Я не хвалю камшат, я против хамства, что есть в Рыбном дне. Очнитесь, читайте внимательно. И выпейте валерьяны. А то все отзывы у вас такие негативные, "высосаны" из пальца 👍🏻😁

• Вы рекламируете камшат, что кстати, запрещено прпвилами флампа. Типо, не знаете, ага.

• я не рекламировала. Вы не в себе что-ли? 🤦🏼‍♀️

• Так что там на счет встречи лично?))

• О! Эта дама засветилась во всех магазинах этой сети! Я тоже писала про ее хамство,но результата ноль

• вот вот.

• Засветилась во всех магазинах сети, но никто из фламперов (причем видимо, это все разные фламперы) до сих пор не может узнать ее имя...

• наверно, её зовут Олеся 😁😁😁

• Так что там на счет личной встречи?) Никак определиться не можете?)

Я вам помогу определиться - давайте, 14.08., в 17:40. У магазина камшат, что у метро "Золотая нива".

• ок 😁

• 👌😁😁😁

• Здравствуйте! Спасибо за дополнительный комментарий к отзыву. Мы уже работаем над данной задачей.

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодаря Вашей обратной связи мы уже работаем над качеством обслуживания клиентов. Не могли бы Вы, пожалуйста, оставить свой номер телефона для того, чтобы с Вами связался директор магазина, прояснив ситуацию.

• могла бы оставить номер. Правда уже прошло очень много времени....есть ли уже смысл?

• То "не могу оставить номер", "то могу"😆🤦‍♀️ Что же вы на встречу не пришли, "аргументы" закончились, врушка?))