Рыбный день

Магазин
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 66
  • Октябрьская 950 м
  • Речной вокзал 1500 м

Добрый вечер). В последнее время мне вообще не везёт на продавцов и нет это не я вредная, вообще не позволяю себе грубить или вести себя вызывающе и тд, у меня нет на это нужды и времени, всё время на бегу...зато протянув наличными 5000 р , натыкаюсь на закатывание глаз . Бабуля попросила забежать в рыбный за балыком кеты и минтаем. Очереди небыло в заморозке, поэтому начала с минтая , взвесили 4 рыбки, протягиваю деньги , а мне в ответ :" вы купили на копейки и даёте мне крупные, издеваетесь?!". Я опешила , а продавец даже деньги не взяла, отвернулась и рыбу обратно в холодильник убрала. Прошу не убирать рыбу, так как у меня ещё покупка в другом отделе готовой продукции, где при покупки не возникло казуса со сдачей. Вернулась за минтаем ,отдала "копейки". Почему у продавца заморозки не оказалось сдачи? А если мне не нужен был балык, то я так понимаю, минтай я не приобрела? Крупный магазин, а мечусь ищу размен. К слову, кета вкусная) .

• Евгения, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Не могли бы Вы, пожалуйста, оставить свой номер телефона для того, чтобы директор магазина мог с Вами связаться и прояснить данную ситуацию.