Рыбный день

Магазин
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 66
  • Октябрьская 950 м
  • Речной вокзал 1500 м

Купила креветки с ананасами в сливочном соусе. Попросила продавца положить креветки без соуса, мне сказали, что это невозможно. Вопрос почему креветки накладывают большой ложкой или поварёшкой, без дырочек, ведь можно взять шумовку, также с длинной рукояткой и большим плоским дырявым черпалом. В итоге весь соус вытек в пакет и испачкал все что только возможно, так как пластиковый контейнер очень не надёжен. Решила взвесить сколько соуса мне налили вместо креветок получилось 150гр. Если бы я хотела сливок, то я бы пошла и купила сливки, но я пришла за креветками, а получается меня обманывают, считая соус по стоимости креветок.

Большая просьба заменить ложку на шумовку с дырявым черпалом, если вы, конечно, честные!

• Без соуса тогда креветки будут не 200 стоить, а 400)) это как в курице домашней половина льда, или в замороженных креветках 😅

• я готова и 400 заплатить, но именно за креветки, лишь бы без такого большого количества соуса, который в итоге не съедается, а выкидывается и смыл за него платить. Есть же какие-то адекватные и разумные пределы и нормы, но не когда они плавают в этом бульоне, как пельмешки)))

• в блюдо входит и креветки и соус и это блюдо надо продать)) и на витрину я полагаю оно поступает так же - общий вес креветок и соуса. А накладывали бы они всем только креветок - столько же по весу соуса, который останется куда девать?)

Понимаю ваше негодование) я вот по этой причине шашлык не покупаю, а мариную сама, т.к. жалко отдавать деньги за маринад и лук по цене мяса)

• а так мне пришлось выливать, так как соуса слишком большое количество.

• Ну это по той же логике, что комментарий ниже. Вы можете не есть гарнир и оставить, чтобы его выбросили, но от этого мяса вам больше не положат. Или цезарь с теми же креветками. От того, что вы не едите, например, помидоры, и выбросите их вам не наложат вместо них креветок. Одним словом, вы покупаете целое блюдо. Хотите больше креветок и меньше соуса? Ну только готовить самой.

• Ну это блюдо же :)

Вы когда в кафе покупаете не просите же соус не класть😅Это ведь идёт как составляющая от общего веса блюда

• Могу и в кафе попросить и там не отказывали пока убрать какой-то ингредиент, а тут по какой-то неведомой причине отказ.

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Стоимость соуса заложена в стоимость креветок. Поэтому считали на кассе Вам именно продукт, а не соус. Смысл данного блюда заключается в том, чтобы употреблять его в таком виде, в котором он подается на витрине магазина.

По герметичности упаковки приняли во внимание Ваш комментарий. Также, проведем работу с персоналом, чтобы они учитывали пожелания клиента, когда накладывают позиции такого рода.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ждем Вас еще ежедневно с 9:00 до 21:00 по любому адресу наших розничных магазинов. Вы всегда можете заказать продукт, чтобы сделать покупку удобнее для себя на официальном сайте www.fish-express.ru... или по номеру 8(383) 3-100-100.

С уважением, "Рыбный день".