Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Открыто до 21:00

Бесплатная доставка рыбы и морепродуктов домой и в офис по телефону 3-100-100.
Скидка 10% каждый четверг для всех любителей рыбы.
Скидка 15% каждый вторник для пенсионеров.
Интернет магазин http://fish-express.ru/...

Реклама: ООО «Рыбный день» 630102, г.Новосибирск, ул.Зыряновская, 55, офис 19 ОГРН 1045401013679

• Оценки

Здравствуйте, уважаемая Евгения!

Спасибо Вам за обратную связь и за Ваше постоянство!

Такие отзывы вдохновляют работать ещё лучше. Уверяем Вас, что наши чувства взаимны, и мы счастливы от того, что у нас есть такие прекрасные гости!

До новых встреч!

С уважением, "Рыбный день".

Отличный магазин! Свежая рыба, много копченых вкусностей. Персонал адекватный. Если бы было поменьше народу(покупателей) может они бы даже были милы.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Спасибо за отзыв и положительную оценку! Нам важно мнение каждого гостя. Будем стараться и впредь радовать Вас вкусной и свежей продукцией! До новых встреч!

С уважением, "Рыбный день".

Сегодня, как обычно, ходил в "рыбный день" за роллами, приобрел к ним соевый соус и палочки. Так как торопился, не сильно обращал внимание на происходящее. Когда пришел домой, увидел, что соевый соус не положили в отдельный пакетик - из за чего весь пакет был в нем. Плюс к этому не положили оплаченные бамбуковые палочки.

Делал заказ по интернету - обслужили во время, быстро четко. Получил ожидаемое с минимальными временными потерями. Рекомендую.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку!

Рады, что Вам понравилась наша продукция и качество сервиса!

До новых встреч!

AnGeL&PrInCeSsA написала 2 отзыва об этом месте