Рыбный день, ООО

• Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 460 м
Матроскина написала 3 отзыва об этом месте

Зашла в карточку компании и обалдела. Шквал текстов-пустышек типа "В рыбе много фосфора, морепродукты полезны, я люблю рыбку, блаблабла, всем рекомендую этот магазин!" И все авторы как на подбор с одним-двумя отзывами. И основная масса написана в один день. Буээ.

Товарищи, вы лучше оф.представителя заведите и устраивайте обратную связь, работайте над ошибками и недостатками, их есть у вас. А не дешевый пиар, шитый белыми нитками, разводите. Не надо держать читателей за совсем уж идиотов-то.

Это было лирическое отступление. Теперь к сути.

Магазин совсем уж отвратным не назовешь. Довольно неплохой выбор рыбы и сопутствующего. Но я сюда стала ходить очень редко, и то за конкретной покупкой (нежно мной любимую вяленую камбалу с икрой редко где встретишь, и цена здесь на нее приятнее). Потому что цены стали выше, чем в супермаркетах.

Раньше были очень хороши салаты из морской капусты. Сейчас - как повезет. Иногда наткнешься на жесткую (не доварили), кислую (переборщили с уксусом), а то и откровенно испорченную. Перестала участвовать в этой лотерее.

Некоторое время назад пристрастились к развесной икре минтая. Получалось достаточно бюджетно и вкусно, вся семья любила заглотить бутербродик-другой. Потом как-то наелись, пару месяцев не покупали.

И вот на днях решила возобновить эту бутербродную традицию. У прилавка качество не особо увидишь, сюрприз обнаружился только дома.

Раньше шлепнешь эту икру на хлеб и размазываешь каким нужно слоем.
А теперь она так медленно и вальяжно растекается сама. И краев не видит! Лезет, как каша из сказочного горшочка, дальше и дальше. Переползает на тарелку.

Не знаю, где так щедро разводят икру жидкостью, уже в магазине, или поставщик старается. Но в любом случае неплохо бы что-то с этим сделать. А то существует в природе икорное масло, теперь вот "Рыбный день" продает икорную воду.
Новое слово в ассортименте.
Пишите его уже сразу на ценниках, что ли. Честнее будет.
Хотя о какой честности можно втолковывать компании, устраивающей грязный пиар в своей карточке вместо того, чтобы работать над качеством...