Рыбный день, ООО

• Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 460 м
scandinav написал 2 отзыва об этом месте

Пришла-таки пора поставить (забить) кола (как кокетничают волейболисты) этому ООО с очень ограниченной ответственностью. Новый год они изгадили иным землякам довольно-таки нагло, подло и с особым цинизмом. Торгуя деликатесными продуктами, опасными для здоровья, по весьма нехилым ценам. Например, крабами камчатскими, цена коих подпрыгнула (не без помощи ошалевших от алчности торгашей) на 50% - с около 1700 до около 2500 рублей. Это образец (шедевр) импортозамещения, очевидно, о перспективах и успехах которого трещат преданные правящей верхушке СМИ? А одновременно со столь дурным (и спекулятивным таким, однако) взлетом цен, столь же стремглав обрушилось и качество продукта. В нем после варки и вскрытия панциря обнаружилась черная плесень, оборачивающая деликатесное мясо аки салфеткой. И даже не тронутое плесенью мясо имело отвратительный привкус. Как полагаете, новогоднее настроение от этого улучшилось? И как после такой подляны с покушением на здоровье хоть одного новосибирца воспринимались его окружением речи президента Путина с такими добрыми теплыми поздравлениями? А патриотизм крепчал? Мироощущение в позитиве или в негативе фурычило? А если добавить к сему покушению другое - в виде 3-х банок лососевой икры, красной не от стыда (ибо стыда у торгашей никогда особо не наблюдалось), купленной на соседнем микрорынке по ул. Красноярской (не существующем де-юре, а только де-факто, где бабло стригут), терзают назойливые подозрения насчет присутствия здесь организованной преступности. Той, которую нынешняя власть взращивала так, словно готовила к чемпионату мира по мафиям. В этих банках якобы камчатского (ООО СВС п. Нагорный Елизовского района) и сахалинского ("изготовлена ведущими рыбодобывающими предприятиями Сахалина") производства оказалась закатана самая ненастоящая браконьерская икра. Которая якобы камчатская - та коричневого цвета и с оглушительно тухлым запахом. А в 200-300 метрах от рынка и "Рыбного дня" существует санитарно-эпидемиологическая служба Роспотребнадзора, один из экспертов коего шоумэнствует, травя ТВ-байки про то, что у нас вообще-то торгуют опасными продуктами (как "если кто-то кое-где у нас порой"), пока морепродуктами в конкретном "Рыбном дне" и на микрорынке травят сограждан. Понятно, ООО и микрорынок - не одно целое (а рынок не случайно "в списках не значился") - объединяют их ассортимент и координаты, а также удары по карманам и здоровью людей. А не специально ли их травят - не для того ли, чтобы заменив частично население, прибрать к рукам Сибирь-матушку по планам Ротшильдов & Co (эту инфу спецслужбы сливали через РенТВ)?! А иные отзовики словно сочувствуют планам Ротшильдов & Co, блокируя аналогичные отзывы по формальным признакам и надуманным мотивам (мол, "нарушили пункт... Правил..."). Тоже вредят по-своему, короче...

Доброго времени суток!
Спасибо, что оставили отзыв! Нам очень важно вовремя принимать оценки нашей работы, чтобы мы могли развиваться и становиться лучше с каждым Вашим замечанием и пожеланием.
Хотелось бы сказать, что мы всегда готовы пойти навстречу нашим любимым Гостям, и если возникают какие-то не очень приятные нюансы, нужно сообщать об этом как можно раньше, чтобы у нас была возможность решить всё сразу и избавиться от всевозможных сложностей и конфликтов в будущем.
Рекомендуем связаться с управляющей Натальей по номеру телефона +7(913)375-93-56.
Мы всегда Вам рады!

• вы про что вообще? а микрорынок причем?

• Читать умеете? Читайте. В тексте все есть. А если нужен пересказ или перевод на какой более родной язык - не ко мне.

• вы и правда пишите очень сумбурно)

• вы меня успокоили. Хорошо хоть не так убого и безмозгленько, как те, кто пытается учить, словно сорвавшись с гвоздя по команде. Похоже, тут тоже свое организованное сообщество не вполне адекватных графоманов да затейников

• Доброго времени суток!
    Мы всегда Вам рады!

• Здрассте! На здоровье. Важно? Принимайте оценки вовремя, чтобы вы могли развиваться и становиться лучше с каждым Нашим замечанием и пожеланием. Но лучше бы лучше становились не вы (ибо нам с вами не жить), а продукты, коими вы торгуете, неуклонно повышая цены. Хочется сказать, что вы готовы пойти навстречу любимым гостям (которые вообще-то потребители с правами, а вы на их деньги существуете)? Так и скажите - ни в чем себе не отказывайте. И пойдите. Прямо навстречу. А потребитель вам сообщил об очень неприятных нюансах, причем как можно раньше. Чтобы у вас была возможность решить все сразу и избавиться от всевозможных сложностей и конфликтов в будущем. А с управляющей Натальей рекомендуете связаться зачем? Чтобы погонять порожняка да поотвечать на очередной каскад глупых, глупейших и провокационных вопросов? А дальше вы бы опять втюхивали потребителям опасные для жизни и здоровья продукты, искусственно создавая ажиотаж и безумно задирая цены? Не оставляя людям шанса сохранить здоровье, так как на одном гектаре с вами торгуют аналогично тухлыми товарами такие же... с обозначенного микрорынка да точки "Мария-РА"? Вы покушаетесь на людей за их же деньги, фактически грабя их и портя им настроение, и хотите исправить эти "не очень приятные нюансы" за счет невнятной и бессмысленной болтовни? Ну-ну. ПрИступайте (заметьте, тут написано не "прЕступайте). Успехов на столь нелегком поприще. А по мне, так "насчет сеять - не знаю, а вот сажать надо. И не дожидаясь весны". Т. е. с вашей управляющей Натальей пора разговаривать следствию. И довольно-таки процессуально.