Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Бурлинская 550 м

Была у вас до нового года, 27 декабря на Маркса , хотели с парнем к столу на НГ кое-чего приобрести, но не стали, так как очередь невероятно большая была, поэтому напишу о том, как побывали у вас, на цирке, примерно вначале декабря))
Выглядет всё шикарно, вкусно, запах обалденный, так и хочется всё скупить, и скушать прямо разом 😋 Но девушка продавец почему-то не хотела, чтобы я у неё что-либо покупала, не знаю, почему. Может устала. Хотя было обеденное время, полдня работы всего лишь, возможно ей хотелось скорее уйти на перерыв, а я её "задерживала". Говорю расскажите, посоветуйте, эх...😔
А в целом, магазин отличный. Всё свежее и вкусное! Чистенько и приятно)
Креветки большие как лангусты по размеру - классные! Божественно вкусные! 👍🏼 Всякие разные морские обитатели - все есть! Взяла разной копчёной рыбки по одной-две штучки на пробу. Парень был в восторге! 😆 С пивом кушал. А я всухомятку, но ничуть не хуже, чем у него. Вкуснятина! Особенно понравился Байкальский омуль и горбуша на раскаряке!
Цены средние, вполне приемлимые. Замечательный магазин) рекомендую!

Добрый день, Кристина!
Спасибо Вам за положительный отзыв, нам крайне приятно видеть подобные оценки от наших Гостей.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с продавцом-кассиром; с сотрудниками будет проведена беседа и работа над ошибками. Мы обязательно исправимся.
Ещё раз спасибо за отзыв, с прошедшим Вас Новым годом и волшебного Рождества!

• Добрый день, Кристина!
    Ещё раз спасибо за отзыв, с прошедшим Вас Новым годом и волшебного Рождества!

• Спасибо, и ВАС с праздниками! Процветания! 🎉🎉🎉🎉🎄🎄🎄