Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 460 м

Была у вас до нового года, 27 декабря на Маркса , хотели с парнем к столу на НГ кое-чего приобрести, но не стали, так как очередь невероятно большая была, поэтому напишу о том, как побывали у вас, на цирке, примерно вначале декабря))

Выглядет всё шикарно, вкусно, запах обалденный, так и хочется всё скупить, и скушать прямо разом 😋 Но девушка продавец почему-то не хотела, чтобы я у неё что-либо покупала, не знаю, почему. Может устала. Хотя было обеденное время, полдня работы всего лишь, возможно ей хотелось скорее уйти на перерыв, а я её "задерживала". Говорю расскажите, посоветуйте, эх...😔
А в целом, магазин отличный. Всё свежее и вкусное! Чистенько и приятно)
Креветки большие как лангусты по размеру - классные! Божественно вкусные! 👍🏼 Всякие разные морские обитатели - все есть! Взяла разной копчёной рыбки по одной-две штучки на пробу. Парень был в восторге! 😆 С пивом кушал. А я всухомятку, но ничуть не хуже, чем у него. Вкуснятина! Особенно понравился Байкальский омуль и горбуша на раскаряке!
Цены средние, вполне приемлимые. Замечательный магазин) рекомендую!

• Добрый день, Кристина!
    Спасибо Вам за положительный отзыв, нам крайне приятно видеть подобные оценки от наших Гостей.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с продавцом-кассиром; с сотрудниками будет проведена беседа и работа над ошибками. Мы обязательно исправимся.
    Ещё раз спасибо за отзыв, с прошедшим Вас Новым годом и волшебного Рождества!

• Спасибо, и ВАС с праздниками! Процветания! 🎉🎉🎉🎉🎄🎄🎄