Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 460 м

6 января приобрела в Вашем магазине салат с сельдью и мидий в чесночном соусе. Съела и отравилась, в результате весь вечер диарея и рвота. Впечатлений хватило надолго. Морепродукты употреблять еще долго не буду.
Жаль, что выбросила салаты, можно было бы угостить ваших продавцов.
Пожелание работникам магазина: если у товара закончился срок...

Жаль, что выбросила салаты, можно было бы угостить ваших продавцов.
Пожелание работникам магазина: если у товара закончился срок годности, то лучше его выбросить, чем портить репутацию магазина.

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы бы очень хотели разобраться с изложенной ситуацией, поэтому убедительно просим Вас в ближайшее время обратиться в магазин. Заранее спасибо.

• Здравствуйте, Ольга!
    Благодарим Вас за обратную связь.

• C какой целью? Убедиться что я выжила после употребления вашей продукции? Жива- пишу ответ на Ваш комментарий.

Я лучше потрачу время с пользой - пойду в магазин ваших конкурентов и куплю там свежей рыбы.
    По-моему лучше не допускать в реализацию некачественный товар, чем потом расхлебывать последствия сделанного.