Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 460 м

Добрый день, рыбный день) 😆 Я вас обожаю, безумно люблю отдел Свежая рыба. Беру стабильно сибас и дораду, три того и три того) даже чистить не прошу, сами знают) ребята молодые работают ,позитивные парень с девушкой. Когда жду пока парень чистит мне рыбу с девушкой можно поболтать))) это вам не на рынке тетки хабалки которые что и делают так это обсчитать пытаются... Еще люблю готовую порезаную нерку с зеленью, на бутерброды очень удобно и вкусно) продавцы там тоже вежливые и услужливые) и главное покупками я всегда довольна) всегда все свежее и вкусное) спасибо

Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию!
Очень здорово, что Вам у нас нравится! Приятно видеть добрые слова благодарности от наших Гостей. И мы спешим поделиться с Вами замечательной новостью: у нас открылась экспресс-доставка! Теперь Вы можете баловать себя и своих близких вкусной и свежей рыбкой, не выходя из дома! Подробности можно узнать на сайте fish-express.ru
Ещё раз спасибо Вам за отзыв.
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте, Екатерина!
    Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию!
    Ещё раз спасибо Вам за отзыв.
    С уважением, "Рыбный день".