Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Добрый день сегодня с семьей заехали в ваш магазин прикупится рыбкой и икрой. Встретил нас персонал не очень доброжелательно. Балык рыбы взяли удачно, свежий. А вот когда мы попросили икру грамм 200 за 2500 рублей. нам почему дали не с ветрины, а достали из холодильника уже запакованную. И икра была не та, которую мы выбрали. На нашу просьбу набрать с ветрины просто проигнорировали. В этот магазин по этому адресу мы больше не ногой. В центральных магазинах, я советую хорошо отбирать продавцов. А с плохим настроением надо сидеть дома.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и, чтобы разъяснить ситуацию, хотим обратить Ваше внимание на то, что икру нам поставляют в вёдрах, которые хранятся в специальных холодильниках (откуда Вам и набирали икру – это чётко видно по камере видеонаблюдения).

А если у Вас возникли какие-либо вопросы по качеству обслуживания, можете обратиться по номеру телефона: +7(913)-948-30-43.

С уважением, "Рыбный день".