Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
Svetl@na написала 2 отзыва об этом месте

Зря я удалила предыдущий свой отзыв, когда мне продали тухлую рыбу. Напомню, было это 13 февраля., 14 февраля у нас было большое мероприятие и мы порезали эту тухлую красоту. Но тогда руководство отреагировало сразу и предложило вернуть деньги. Я все таки подумала, что это случайность.
И вот вчера вечером купила кету премиум. Небольшой кусочек за...

И вот вчера вечером купила кету премиум. Небольшой кусочек за 350 рублей. И вот сейчас разрезала красоту . А рыбка сухая присухая и к тому же снова с запахом не свежим. Рыба выглядит так, как будто пролежала у меня на столе неделю.
Не может фото передать всего вида., но она не аппетитная хоть убейте. Отправилась в ведро.
Второй раз в случайности я не верю. Денег мне не нужно. Доверие купить нельзя. Оно утрачено целиком и полностью.

Добрый день, Светлана!
Спасибо за отзыв.
Мы приняли Ваше замечание, и всё же рекомендуем обратиться в магазин за возвратом денежных средств.
А по возникшим вопросам Вы всегда можете позвонить по номеру телефона +7(913)948-30-43.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, Светлана!
    Спасибо за отзыв.
    С уважением, "Рыбный день".

• В мае 2016г купили в РЫБНОМ ДНЕ кету премиум. Дома развернули пакетик - рыбка оказалась не естественно розовой, а неестественно бело-серой. Была сухая-пресухая, мясо от косточек не отоварь. А на вкус - будто полили духами. Про неприличный запах - дане не упоминаю, самой-собой присутствовал. День "пронёсся" на угле и унитазе. Думали в суд подать, передумали - лучше рублём накажу!!! Предлагаю против таких горе-продавцов голосовать рублём - не покупать!!! Не нужно травить себя за свои же деньги!!!