Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 460 м

А рыба нынче стала ушлой,
Жадной, хитрой, непослушной...

Сегодня моя мама была в этом магазине. Уж очень рыбки захотелось)

Выбор пал на кету и минтай.
По приходу домой, раскрыв пузико одной из кеты мы обнаружили огромный ком льда....
Вес этой рыбешки был заявлен как 2,412 кг, а по факту около 2,150.

Очень замечательная скидка в 20 рублей, если считать, что только на этой рыбке (а, их было взято 2) ребята сделали довес в виде 200 грамм...

Я понимаю, что лед может быть в небольшом количестве на каждой и в каждой рыбине, но откровенный ком льда-это не красиво.

Каждый выживает как может. Приходя в этот магазин, будьте готовы к тому, что вас ждет огромная сосулька внутри рыбки)

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Хотим обратить Ваше внимание, что по четвергам скидка 10% распространяется на весь ассортимент, кроме товара по акции; свежемороженая кета как раз и является таким товаром, поэтому скидка Вашей покупки составила 20,5 руб (10% от стоимости минтая с/м - 204,9 рублей).
Ещё один момент: кета с/м НЕ индивидуальной заморозки, её нам поставляют в виде блоков.
А, так как перед Вами мы несём ответственность, как торговая организация, постараемся в дальнейшем подобных ситуаций не допускать.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Надеемся на Ваше понимание.
    С уважением, "Рыбный день".