Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Красный проспект 800 м
  • Цирк 300 м

Рыбный день - это моя слабость.
Очень нравится - морской коктейль и мидии в масле, форель/семга/нерка/кета/горбуша с лимоном, чипсы и соломка из лососевых, щупальца кальмара. Все вкусное и свежее.
Но вот со свежемороженой рыбкой прямо беда, купил килограмм, разморозил 750 - 800 грамм... "утекла" рыбка!!!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятны и ценны Ваши тёплые слова. И мы очень хотим подробнее разобраться с замечанием. Пожалуйста, уточните, какую именно свежемороженую рыбу Вы приобретали? Так же для разрешения вопросов Вы всегда можете обратиться по номеру телефона +7(913)-375-9356.

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв!
    С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день. 3 апреля купили филе минтая, стейк с/м 0,976 кг. Дома положили размораживать, примерно через час хотела стейки разрезать, сильно толстые были, лед в разные стороны полетел, оставила дальше оттаивать, итог 0,758 кг. Печально :(!!!

• Ваше замечание обязательно будет передано на производство, обещаем разобраться с данной проблемой.
    Ещё раз благодарим Вас за обратную связь.
    С уважением, "Рыбный день".

• уважаемый покупатель, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона +7(913)-948-3043. Будем ждать Вашего звонка.