Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 300 м

Рыбный день рыбный день, Покупали сегодня у Вас рыбку все вкусно все довольны)) но вот лицо Вашего продавца Натальи совсем недовольное, причем это уже не первый раз попадаем на нее..... Допустим сегодня попросили порезать на стейки рыбину, она без слов и эмоций вешает , упаковывает, я повторяю свою просьбу и тут брызжет яд в сторону покупателя(меня) "мы режем после оплаты" и с таким лицом что я ощутил себя не в магазине уважаемой сети, а на базаре захудалого городка. Чем мы ее обидели ?? чем не угодили?? может это все весенний токсикоз, но считаю что работа это не место для его вымещения, а если Ваш продавец считает по другому , то не место ему здесь работать. Если честно то БОЛЬШЕ к ВАМ ни ногой !!!! Берите пример с ПРОДАВЦОВ НА ЮБИЛЕЙНОМ !!! Вот там и улыбнуться и рыбку посоветуют, да я лучше прокачусь за такими эмоциями к ним нежели видеть ВАШЕГО ПРОДАВЦА НАТАЛЬЮ !!! Думаю что Вы примите меры, а Наталье исправления!!!

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и, конечно же, за замечания.
Огромная к Вам просьба: пожалуйста, свяжитесь с нашим руководителем по номеру телефона +7(913)-948-3043 для разъяснения ситуации, так как в эту смену в свежемороженом отделе работали две Натальи.
Будем ждать Вашего звонка. Заранее спасибо.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв и, конечно же, за замечания.
    Будем ждать Вашего звонка. Заранее спасибо.
    С уважением, "Рыбный день".